Objekt Nr: 269-33
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
20. Jhd., Aquarell, Gebirgshütte im Vorfrühling, unten rechts unleserl. signiert, H. 38, B. 50, Passepartout, Ra.