Objekt Nr: 258-4

Porzellanfigur

Erhältlich für: € 12,86

20. Jhd,. Alka, bunte staffierte Porzellanfigur einer Dame mit Krinolinenkleid u. Sonnenschirm, Stiel fehlend, kleine Beschädigungen, Gebr.sp., H. 17