Objekt Nr: 257-13

Schiffsuhr

Erhältlich für: € 51,42

20. Jhd., Stockburger Royal Navy, Messing, Schiffsuhr mit Schlag auf Glocke, Schlüsselaufzug, Gebr.sp., Zifferblatt mit kleinen Kratzern, Funktion nicht geprüft, D. 20