Objekt Nr: 257-12

Schiffbarometer

Erhältlich für: € 51,42

20. Jhd., Stockburger, Messing, Wetterstation mit Barometer und Thermometer, Skalierung f. Fahrenheit u. Celsius, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, D. 20