Objekt Nr: 257-10

Alwa-Herrenarmbanduhr

Erhältlich für: € 128,56

Alwa, Herrenarmbanduhr Automatic, verso Nummer 110951, Gebr.sp., Tragespuren, Funktion nicht geprüft, in Originalschatulle