Objekt Nr: 257-10
Erhältlich für: € 128,56 Aufgeld und MwSt. enthalten
Alwa, Herrenarmbanduhr Automatic, verso Nummer 110951, Gebr.sp., Tragespuren, Funktion nicht geprüft, in Originalschatulle