Objekt Nr: 256-4
Fußschale Glas
Erhältlich für: € 12,86
Fußschale aus farblosem Glas, farbig staffiert mit Blüten, Farbe mit stellenweise deutlichen Abplatzungen, gemarkt, jedoch wg. der Farbabplatzungen fragmentarisch, Gebr.sp., gechipt, H. 22, D. 29