Objekt Nr: 255-18
Erhältlich für: € 38,57 Aufgeld und MwSt. enthalten
1. Hälfte 20. Jhd., Staffelstein Alka, farbig staffierte Porzellanfigur einer Tänzerin, Gebr.sp., 1 Hand mit fehlenden bzw. beschäd. Fingern, H. 26