Objekt Nr: 255-18

Art Deco-Figur

Erhältlich für: € 64,28

1. Hälfte 20. Jhd., Staffelstein Alka, farbig staffierte Porzellanfigur einer Tänzerin, Gebr.sp., 1 Hand mit fehlenden bzw. beschäd. Fingern, H. 26