Objekt Nr: 255-17

Goebel-Figur

Erhältlich für: € 12,86

2. Hälfte 20. Jhd., Porzellanfigur Goebel, Entwurf G. Skrobek, Tennisspielerin, ohne Schläger, in Plinthe Blindsignatur, verso gemarkt, Nummer 13707-16, H. 15