Objekt Nr: 255-15
Erhältlich für: € 25,71 Aufgeld und MwSt. enthalten
Ilmenau, Porzellanfigur eines Akkordeonspielers, farbig staffiert, gemarkt, Nummer 7244, Gebr.sp., H. 16