Objekt Nr: 250-36
Erhältlich für: € 51,42 Aufgeld und MwSt. enthalten
gestempelt mit 585, Damenring, eingefasst mit 2 Perlen u. 2 Diamanten, Gebr.sp., gesamt ca. 3gr.