Objekt Nr: 247-4
Erhältlich für: € 128,56 Aufgeld und MwSt. enthalten
19. Jhd., Reh an einem Waldrand, unten rechts schlecht lesbar signiert und datiert 1867, Öl/Lw., rest., H. 52, B. 35, Ra.