Objekt Nr: 242-45
Erhältlich für: € 25,71 Aufgeld und MwSt. enthalten
Gehäuse und Schließe gemarkt mit 800, Damenarmbanduhr Dugena, Handaufzug, Gebr.sp., Glas mit Kratzern, Funktion nicht geprüft, gesamt ca. 28gr.