Objekt Nr: 242-45

Damenarmbanduhr

Erhältlich für: € 51,42

Gehäuse und Schließe gemarkt mit 800, Damenarmbanduhr Dugena, Handaufzug, Gebr.sp., Glas mit Kratzern, Funktion nicht geprüft, gesamt ca. 28gr.