Objekt Nr: 241-64

Orth, Benjamin; attr.

Erhältlich für: € 128,56

1803-1875, Portrait eines Mannes mit grauem Vollbart und Brille, feine Malerei, Öl/Lw. auf Pappe, rest., verso schlecht lesbar bezeichnet mit B. Orth, sowie wohl Adresse, H. 32, B. 25, Goldstuckrahmen mit Beschäd.