Objekt Nr: 241-15

Erhältlich für: € 128,56

um 1920, Italien, Fischer und einige Segelboote zu Wasser, am rechten Bildrand das Ufer mit einer Häuserzeile, Öl/Lw., rechts unten undeutl. sign. mit Antzi, verzierter Goldstuckrahmen