Objekt Nr: 240-2
Erhältlich für: € 25,71 Aufgeld und MwSt. enthalten
1944, Blumenstillleben, Rosen in Glasvase, unten rechts signiert mit Maria L. Mayer 1944, Öl/Platte, rest., rechts leichter Farbabrieb, H. 48, B. 40, Ra