Objekt Nr: 240-16
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
geb. 1938, Bauernhaus unter Bäumen an einem Gewässer, unten rechts sign. mit Stierle, Öl/Platte, rest., H. 29, B. 39, Ra.