Objekt Nr: 240-10
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
geb. 1938, Berglandschaft mit Heuhaufen in der Sonne, unten rechts signiert mit Stierle, Öl/Platte, rest., H. 29, B. 39, Ra.