Objekt Nr: 228-5
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
Mitte 20. Jhd., bunter Blumenstrauß, unten rechts sign. A. Essig 1948, Öl/Platte, rest., H. 39, B. 30, o. Ra.