Objekt Nr: 228-5

Karlsruher Schule

Erhältlich für: € 12,86

Mitte 20. Jhd., bunter Blumenstrauß, unten rechts sign. A. Essig 1948, Öl/Platte, rest., H. 39, B. 30, o. Ra.