Objekt Nr: 228-23
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
20. Jhd., verschneite Berglandschaft am Abend, unten rechts undeutl. signiert, Öl/Malkarton, rest., H. 40, B. 100, o. Ra.