Objekt Nr: 228-21
Karlsruher, Schule; Umkreis
Erhältlich für: € 12,86
20. Jhd., Comer See, im Vordergrund eine Kapelle, dahinter Blick über den See, unten rechts unleserl. signiert, Öl/Malkarton, rest., H. 40, B . 100, o. Ra.