Objekt Nr: 226-34
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
1987, aquarellierte Graphik, Bruchsal vom Schlosspark, Schlossteil, unten rechts in Platte unleserl. signiert u. dat., links bez., H. 23, B. 17, Ra