Objekt Nr: 226-30
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
20. Jhd., Rötel/Mischtechnik, Kinderbildnis nach Rubens, unten rechts signiert mit R. Köster, H. 36, B. 26, Ra.