Objekt Nr: 226-15
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
um 1900, Portraitphotographie v. C. F. Paul Colmar, partiell mit Aquarell, verso gemarkt, H. 54, B. 42, Ra.