Objekt Nr: 226-10
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
20. Jhd., üppiger Blumenstrauß in einer Vase, unten rechts signiert mit Henry Cox, Öl/lw., rest., H. 74, B. 50, Ra.