Objekt Nr: 226-10

Cox, Henry

Erhältlich für: € 12,86

20. Jhd., üppiger Blumenstrauß in einer Vase, unten rechts signiert mit Henry Cox, Öl/lw., rest., H. 74, B. 50, Ra.