Objekt Nr: 222-9
Baker, Herbert; zugeschr.
Erhältlich für: € 102,85
?-c. 1929, Aquarell, Fischer an einer Felsenküste, romantische Küstenszene, unten links signiert mit H. Baker, leicht fleckig, H. 35, B. 53, mit Passepartout H. 48, B. 64, breiter Zierrahmen