Objekt Nr: 222-9

Baker, Herbert; zugeschr.

Erhältlich für: € 102,85

?-c. 1929, Aquarell, Fischer an einer Felsenküste, romantische Küstenszene, unten links signiert mit H. Baker, leicht fleckig, H. 35, B. 53, mit Passepartout H. 48, B. 64, breiter Zierrahmen