Objekt Nr: 215-30
Erhältlich für: € 38,57 Aufgeld und MwSt. enthalten
20. Jhd., Stillleben, Mohnblumen in einer Fayencevase, unten rechts signiert, verso Künsterstempel mit Name der Künstlerin, Öl/Platte, rest., H. 40. B. 32, Ra.