Objekt Nr: 215-2

Sini, Carlo

Erhältlich für: € 77,14

20. Jhd., 2 kleine Gemälde, abstrakte Komposition sowie buntes Früchtestillleben, 1mal signiert., Öl/Platte, je aufwändig gerahmt