Objekt Nr: 205-50
Erhältlich für: € 32,14 Aufgeld und MwSt. enthalten
1886-?, Blick auf markante Bäume, dahinter Flusslandschaft, unten links signiert mit E. F. Jung, Öl/Lw., restaur., H. 49, B. 43, Ra.