Objekt Nr: 205-210

Keller, Herbert

Erhältlich für: € 19,28

1900-1976, kleiner Hühnerstall am Ufer eines Gewässers, davor der Hahn, im Vordergrund kleine Bäume, dazwischen gespannt Tücher, helle bunte Fabpalette, unten links signiert H. Keller, Öl/Lw., resaur., H. 59, B. 75, o.Ra. und Keilrahmen