Objekt Nr: 205-198

Erhältlich für: € 19,28

20. Jhd., hügelige Winterlandschaft mit vereinzelten Bäumen, unten rechts unleserlich signiert mit ?? Lang?, Öl/Lw., restaur., stellenw. leichter Farbabrieb, wellig, H. 50, L. 65, o. Ra.