Objekt Nr: 205-17
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
20. Jhd., 2 kleine Gemälde, versch. Künstler u. Motive, Öl/Holz bzw. Platte, H. je 9, B. 11 bzw 9, je oh. Ra.