Objekt Nr: 200-59

Erhältlich für: € 12,86

um 1910/30, Blick auf ein Schloss auf einem Hügel, an dessen Fuß eine Ortschaft, im Vordergrund ein von Weinstöcken gesäumter Weg, links unleserl. ortsbez., links unten undeutl. signiert mit Fritz Dambach, Öl/Platte, H. ges. 40, B. ges. 50, o. Ra.