Objekt Nr: 200-53

von Rabcewicz, Ladislaus

Erhältlich für: € 12,86

1893-1975, Mitbegründer der Neuen Österreichischen Tunnelbauweise, 2 Pastelle, Landschaften, signiert bzw. monogrammiert, H. 26/22, B. 33/31, je Passepartout u. Ra.