Objekt Nr: 200-53
von Rabcewicz, Ladislaus
Erhältlich für: € 12,86
1893-1975, Mitbegründer der Neuen Österreichischen Tunnelbauweise, 2 Pastelle, Landschaften, signiert bzw. monogrammiert, H. 26/22, B. 33/31, je Passepartout u. Ra.