Objekt Nr: 200-46
von Rabcewicz, Ladislaus
Erhältlich für: € 12,86
1893-1975, Mitbegründer der Neuen Österreichischen Tunnelbauweise, Pastell, Föhnstimmung, Flüsschen in den Alpen an einem sonnigen Tag, unten links signiert, bezeichnet, datiert u. ortsbez. Rieden 1926, H. 38, B. 39, Passepartout, o. Ra.