Objekt Nr: 180-268

Erhältlich für: € 12,86

Aquarell, Berghof im Beisbachtal, Gehöft unter Bäumen, unten rechts unleserl. signiert, auf Passepartout bezeichnet, H. 26, B. 39, o. Ra.