Objekt Nr: 151-41
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
20. Jhd., Aquarell, Landschaft in lavierender Malweise, H. 13, B. 9, mit Passepartout H. 30, B. 21, Ra.