Objekt Nr: 151-201
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
1. Hälfte 2. Jhd., Schramberger Majolika-Fabrik, Vase mit Blüten, gemarkt, Gebr.sp., H. 22