Objekt Nr: 151-200
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
1. Hälfte 20. Jhd., Schramberger Majolika-Fabrik, Vase mit bunten Blüten, gemarkt, Gebr.sp., bestoßen, H. 25