Objekt Nr: 151-200

Schramberg-Vase

Erhältlich für: € 12,86

1. Hälfte 20. Jhd., Schramberger Majolika-Fabrik, Vase mit bunten Blüten, gemarkt, Gebr.sp., bestoßen, H. 25