Objekt Nr: 151-199

Schramberg-Vase

Erhältlich für: € 12,86

1. Hälfte 20. Jhd., Schramberger Majolika-Fabrik, Vase mit Blütedekor, gemarkt, Gebr.sp., gechipt, H. 22