Objekt Nr: 151-197
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
1. Hälfte 20. Jhd., Schramberger Majolika-Fabrik, Keramikvase mit schönem Blütendekor, 2 Handhaben, gemarkt, Gebr.sp., gechipt, geklebt, Sprung, H.28