Objekt Nr: 151-192

Hinterglasbild

Erhältlich für: € 64,28

19. Jhd., Hinterglasbild, der Leichnam Christi im Grab, Gebr.sp., min. Farbfehlstellen, H. 31, B. 19, Ra.