Objekt Nr: 151-192
Erhältlich für: € 64,28 Aufgeld und MwSt. enthalten
19. Jhd., Hinterglasbild, der Leichnam Christi im Grab, Gebr.sp., min. Farbfehlstellen, H. 31, B. 19, Ra.