Objekt Nr: 151-190
Erhältlich für: € 64,28 Aufgeld und MwSt. enthalten
19. Jhd., Das H. Abendmahl, Jesus im Kreis der Jünger, Gebr.sp., stellenw. kleine Farbverluste, rest., H. 24, B. 31, Ra.