Objekt Nr: 151-188
Erhältlich für: € 25,71 Aufgeld und MwSt. enthalten
19. Jhd., Hinterglasbild, Herz Jesu, Christus mit dem flammenden Herzen vor der Brust, am Rand kleine Farbfehlstellen, H. 18, B. 13, Ra.