Objekt Nr: 151-182
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
19. Jhd., Hinterglasbild, Darstellung Christi, Gebr.sp., kleine Farbfehlstellen, H. 25, B. 16, Ra.