Objekt Nr: 151-170
Erhältlich für: € 64,28 Aufgeld und MwSt. enthalten
18. /19. Jhd., Hinterglasbild, Darstellung Josephs mit dem Jesusknaben, dieser ihn bekränzend, in Medaillon, Gebr.sp., min. Farbfehlstellen, H. 29, B. 20, Ra.