Objekt Nr: 151-153

Hinterglasbild

Erhältlich für: € 12,86

19. Jhd., Hinterglasbild mit der Darstellung der S. Magdalena mit ihren Attributen, Gebr.sp., rest., zumeist am Rand Farbverluste, H. 15, B. 10, Ra.