Objekt Nr: 114-60
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
Edelstahlgehäuse , Gehäuse und Armband vergoldet, Quarzwerk, Ziffernblatt vergoldet und gemarkt mit Christ, Funktion nicht geprüft, Gebr.sp.