Objekt Nr: 114-57
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
Edelstahlgehäuse, wohl Quarzwerk, Ziffernblatt gemarkt mit Seiko – Solar, Funktion nicht geprüft,